Государственное бюджетное учреждение

"Курганская областная клиническая больница"

ул. Томина, 63
г. Курган, 640002
Приемная глав.врача: (8-3522) 46-38-20

Размер текста

Страховая медицинская организация "АСТРАМЕД-МС"

46-54-54
ул. Володарского 24www.astramed-ms.ru

Страховая медицинская организация "Росгосстрах - Медицина"

22-44-96
ул. Томина 45www.rgs-oms.ru

Справочное бюро стационара

(8-3522) 46-33-33
пн-вс, 8:00 - 19:00

Регистратура областной консультативной поликлиники

(8-3522) 46-36-63
46-38-47
пн-пт, 7:00 - 16:00

Регистратура платных услуг

(8-3522) 46-21-21
пн-пт, 7:00 - 16:00

Отдел по внебюджетной деятельности

(8-3522) 46-04-52
пн-пт, 8:00 - 17:00

Роспотребнадзор

(8-3522) 42-13-36
пн-чт, 9:00 - 18:00пт, 9:00 - 16:45www.rospotrebnadzor.ru

Росздравнадзор

(8-3522) 41-81-36
пн-чт, 8:00 - 17:00пт, 8:00 - 15:45www.roszdravnadzor.ru

Департамент здравоохранения

(8-3522) 49-85-01
пн-пт, 8:00 - 17:00www.uzo.kurgan-med.ru

Правительство Курганской области

(8-3522) 42-92-36
ул. Гоголя 56www.kurganobl.ru

Приемная главного врача

(8-3522) 46-38-20

Регистратура медицинского эндокринологического центра

(8-3522) 46-38-08


Расположении корпусов и отделений больницы

Томина, 63 к1
3 этажей
Описание корпуса
Томина, 63 к2
6 этажей
Описание корпуса
Томина, 63 к3
3 этажей
Описание корпуса
Томина, 63 к4
3 этажей
Описание корпуса
Томина, 63 к5
3 этажей
Описание корпуса
Томина, 63 к6
5 этажей
Описание корпуса
Бактериологическая лаборатория
Адрес: Томина, 63 ст7
Этажей: 1
Ревматокардиологическое отделение
Корпус: Корпус 1
Этажи: 1
Заведующий: Носова Елена Геннадьевна
Телефон: 46-62-11

Ревматокардиологическое отделение

Отделение неотложной кардиологии
Корпус: Корпус 1
Этажи: 1
Заведующий: Леончук Владимир Львович
врач высшей категории, победитель конкурса «Лучший врач года»
Телефон: 46-28-23
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Корпус: Корпус 1
Этажи: 2
Заведующий: Руденко Андрей Владимирович
кандидат медицинских наук, победитель конкурса «Лучший врач года»
Телефон: 46-61-89
Аптека
Корпус: Корпус 5
Этажи: 1
Заведующий: Могутова Татьяна Николаевна
Телефон: 46-34-72
Отделение сосудистой хирургии
Корпус: Корпус 1
Этажи: 2
Заведующий: Давыдов Денис Юрьевич
врач высшей категории
Телефон: 46-38-11
Эндоскопическое отделение
Корпус: Корпус 1
Этажи: 2
Заведующий: Семенов Виктор Васильевич
кандидат медицинских наук
Телефон: 46-03-11
Физиотерапевтическое отделение
Корпус: Корпус 1
Этажи: 2
Заведующий: Бояринцева Александра Федоровна
врач высшей категории
Телефон: 46-21-47
Нейрохирургическое отделение
Корпус: Корпус 1
Этажи: 3
Заведующий: Жарков Лев Сергеевич
врач высшей категории
Телефон: 46-38-15
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
Корпус: Корпус 1
Этажи: 3
Заведующий: Ларионов Андрей Валерьевич
врач высшей категории
Телефон: 46-39-42
Приемное отделение
Корпус: Корпус 2
Этажи: 1
Заведующий: Самойлова Елена Анатольевна
Телефон: 46-23-45
Справочное бюро
Корпус: Корпус 2
Этажи: 1
Телефон: 46-33-33
Отделение лучевой диагностики
Корпус: Корпус 2
Этажи: 1
Заведующий: Коломейчук Игорь Сергеевич
вторая квалификационная категория
Телефон: 46-27-01
Гастроэнтерологическое отделение
Корпус: Корпус 2
Этажи: 2
Заведующий: Медведева Елена Филипповна
врач высшей категории, заслуженный врач РФ, «Отличник здравоохранения»
Телефон: 46-55-96
Отделение лечебной физкультуры
Корпус: Корпус 2
Этажи: 2
Заведующий: Коробейникова Людмила Николаевна
врач высшей категории
Отделение гипербарической оксигенации
Корпус: Корпус 2
Этажи: 2
Заведующий: Клопов Николай Алексеевич
врач высшей категории
Телефон: 46-65-45
Урологическое отделение
Корпус: Корпус 2
Этажи: 3
Заведующий: Котенко Александр Александрович
врач высшей категории, победитель конкурса «Лучший врач года»
Телефон: 46-31-51
Отделение анестезиологии и реанимации
Корпус: Корпус 2
Этажи: 3
Заведующий: Меренков Владимир Георгиевич
врач высшей категории, заслуженный врач РФ, победитель конкурса «Лучший врач года»
Телефон: 46-23-53
Хирургическое отделение
Корпус: Корпус 2
Этажи: 4
Заведующий: Колпаков Алексей Анатольевич
Кандидат медицинских наук
Телефон: 46-68-20
Операционное отделение
Корпус: Корпус 2
Этажи: 4
Заведующий: Безбородов Андрей Сергеевич
Врач-хирург первой квалификационной категории
Телефон: 8 (3522) 46-60-87
Колопроктологическое отделение
Корпус: Корпус 2
Этажи: 5
Заведующий: Спирев Владимир Владимирович
Доктор медицинских наук
Телефон: 46-43-13
Архив
Корпус: Корпус 2
Этажи: 6
Конференцзал
Корпус: Корпус 2
Этажи: 6
Отделение острого и хронического гемодиализа
Корпус: Корпус 3
Этажи: 1
Заведующий: Вьюшкова Нелля Владимировна
кандидат медицинских наук
Телефон: 46-20-22
Отделение функциональной диагностики
Корпус: Корпус 3
Этажи: 1
Заведующий: Пономарева Ольга Геннадьевна
врач высшей категории
Телефон: 46-40-55
Отделение гнойной хирургии
Корпус: Корпус 3
Этажи: 1
Заведующий: Радченко Степан Александрович
врач высшей категории, победитель конкурса «Лучший врач года»
Телефон: 46-62-23
Пульмонологическое отделение
Корпус: Корпус 3
Этажи: 2
Заведующий: Косолапова Вера Ивановна
Телефон: 46-17-73
Лаборатория радиоизотопной диагностики
Корпус: Корпус 3
Этажи: 2
Заведующий: Котенко Нина Александровна
врач высшей категории
Телефон: 46-39-64
Гинекологическое отделение
Корпус: Корпус 3
Этажи: 3
Заведующий: Кныш Евгений Владимирович
врач высшей категории, победитель конкурса «Лучший врач года»
Телефон: 46-25-20
Неврологическое отделение
Корпус: Корпус 3
Этажи: 3
Заведующий: Тегенцева Ольга Ивановна
врач высшей категории, заслуженный врач РФ
Телефон: 46-24-42
Хирургическое торакальное отделение
Корпус: Корпус 4
Этажи: 1
Заведующий: Чесноков Александр Сергеевич
Телефон: 46-25-66
Гематологическое отделение
Корпус: Корпус 4
Этажи: 2
Заведующий: Мазурок Лев Альбертович
кандидат медицинских наук
Телефон: 46-11-90
Ожоговое отделение
Корпус: Корпус 4
Этажи: 3
Заведующий: Худяков Василий Викторович
кандидат медицинских наук
Телефон: 46-32-32
Стоматологическое отделение
Корпус: Корпус 5
Этажи: 2
Заведующий: Казанцев Сергей Николаевич
врач высшей категории
Телефон: 46-25-21
Отоларингологическое отделение
Корпус: Корпус 5
Этажи: 3
Заведующий: Петров Александр Сергеевич
врач первой категории
Телефон: 46-60-27
ГКУ «Курганское областное патологоанатомическое бюро»
Корпус: Корпус 6
Этажи: 1
Заведующий: Бевзюк Александр Николаевич
Телефон: 46-10-20
Лаборатория клинической иммунологии
Корпус: Корпус 6
Этажи: 2
Заведующий: Никитина Ирина Викторовна
врач высшей категории
Телефон: 46-16-66
Клинико-диагностическая лаборатория
Корпус: Корпус 6
Этажи: 3
Заведующий: Рыбина Вера Николаевна
врач высшей категории, «Отличник здравоохранения»
Телефон: 41-35-94
Зубной кабинет
Корпус: Корпус 1
Этажи: 4
Телефон: 46-20-74
Организационно-методический отдел
Корпус: Корпус 6
Этажи: 4
Заведующий: Байкова Екатерина Александровна
Телефон: 46-51-03
Отдел АСУ
Корпус: Корпус 6
Этажи: 4
Заведующий: Некрасова Светлана Викторовна
Телефон: 46-64-20
Администрация больницы
Корпус: Корпус 1
Этажи: 5
Заведующий: Мысливцев Сергей Владимирович
Главный врач, к.м.н.
Приемная: (3522) 46-38-20
Финансово-экономическая служба
Корпус: Корпус 6
Этажи: 5
Заведующий: Рябова Елена Марсовна
Телефон: 41-37-17
Отдел внебюджетной деятельности
Корпус: Корпус 6
Этажи: 5
Заведующий: Константинов Александр Олегович
Телефон: 46-04-52
Отдел закупок товаров, работ, услуг
Корпус: Корпус 6
Этажи: 5
Заведующий: Ким Ольга Викторовна
Телефон: 46-60-26
Отдел кадров
Корпус: Корпус 6
Этажи: 5
Заведующий: Игнатьева Светлана Александровна
Телефон: 46-16-60
Бактериологическая лаборатория
Корпус: Бактериологическая лаборатория
Этажи: 1
Заведующий: Олейник Ирина Александровна
врач высшей категории
Телефон: 46-24-69

Я думаю!